Логопедический кабинет "Болтунишка"

Детская больница

рейтинг 0 из 5
0 отзывов
Схема проезда: Логопедический кабинет "Болтунишка", расположенный по адресу «Тверь, Тверь, улица Александра Завидова, 13»

Тверь, Тверь, улица Александра Завидова, 13

  • 8 (930) 165-09-10
http://vk.com/logoped_tver1
  • Будни: с 10 до 19
  • Суббота: с 10 до 14
  • Воскр: с 10 до 13

Услуги

Дополнительные сведения

Дипломированный логопед(опыт работы 8 лет) предлагает свои услуги: постановка звуков, развитие связной речи, коррекция заикания. Набор детей(от 3-х лет) и взрослых веду на индивидуальные и групповые занятия. Занятия проходят в легкой игровой непринужденной форме для детей. На занятиях идет развитие логического мышления, внимания, зрительной и слуховой памяти, мелкой моторики. Для детей 5-7 лет подготовка к школе.На подготовительных курсах к школе: изучение алфавита, дифференциация звуков русского языка, послоговое чтение, отработка техники чтения, подготовка руки к письму. Математика: счет до ста, решение примеров до 20, решение задач, уравнений. Дети школьного возраста коррекция письма и чтения(дисграфия,дислексия). Логопедический кабинет "Болтунишка" район автовокзала ул. Александра Завидова 13/12, легкая транспортная доступность. График работы: с 10-00 до 19-30 пн, вт, ср, чт, пт. С 10-00 до 13-00 сб,вс. Прием ведется по записи: 75-09-10


Внимание, информация об организации «Логопедический кабинет "Болтунишка"» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Логопедический кабинет "Болтунишка"» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

Были здесь — напишите отзыв

Яндекс.Метрика