← Все организации здоровья и красоты

Детские андрологи — Тверь

Отзывы в городе Тверь

аватар
06.02.2015

Забрав карту своего ребёнка, я обнаружила записи патронажной медсестры. По результатам этих записей она якобы приходила к моей дочери два раза в неделю до года. Но этого не было. Она после роддома только на третьи сутки пришла ко мне взяла пакет документов необходимых для оформления карты и все. потом я с ней встречалась только в кабинете врача когда приходила на плановый осмотр ребёнка. Когда возникали проблемы на все мои звонки она отвечала одинаково: «Что-то не понятно, вызывай скорую.» А теперь по документам все отлично. И что мне делать????

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Тверь

В каких случаях мальчика следует показать детскому андрологу

Андролог — это врач, специализирующийся на мужском здоровье. В частности, он занимается нарушениями в функционировании мужской половой системы, нарушениями гормонального фона мужчины, а также заболеваниями, вызванными такими нарушениями. Достаточно часто первые симптомы проблем с мужским здоровьем наблюдаются у мальчиков еще в достаточно юном возрасте. Лишний вес, повышенное количество высыпаний на коже, нарушения в работе мочеполовой системы — эти симптомы могут игнорироваться или недооцениваться, в то время как они являются тревожными сигналами. Гораздо лучше будет вовремя показать мальчика специалисту — детскому андрологу.

Детский андролог чаще всего работает с нарушениями гормонального фона ребенка. Пиками гормональных нарушений у мальчиков являются дошкольный и подростковый возраста. В это время осуществляется серьезная гормональная перестройка организма. В период полового созревания особенно важно внимательно относится к мужскому здоровью.

Детский андролог в городе Тверь принимает как в муниципальных, так и в частных клиниках. Записаться на прием к такому специалисту можно по рекомендации педиатра.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика