← Все организации здоровья и красоты

Выпрямление волос — Тверь

Выпрямление волос — 213 организаций — Тверь

Выпрямление волос — 213 организаций — Тверь на карте

Отзывы в городе Тверь

аватар
31.03.2015

Безумно понравилось у вас! Спасибо за гостеприимство! Делала окрашивавание волос. Очень понравился цвет, то что нужно.В следующий раз приду с подружками!
Ещё раз СПАСИБО)))

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.01.2015

Я студентка. Универ рядом, зайти долгое время из за вывески боялась)
Но не смотря на невзрачную вывеску с рыжей женщиной, там работают действительно профессионалы. Стригусь там, крашусь, маникюр, без нареканий, Красиво. Только лак для ногтей быстро слезает очень.
Есть вазочка с конфетами)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
24.12.2014

Просто ужасная парикмахерская! Люди, не ходите к ним! Здесь работают отвратительные "мастера". Ни в коем случае не обращайтесь к парикмахеру Валентине Казазаевой. Стричь она не умеет совсем! Полное отсутствие профессионализма, тонны хамства и оскорблений в придачу.И всё это за немалые деньги.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Тверь

Выпрямление волос: способы и подводные камни

Выпрямление волос — одна из очень популярных процедур в салонах красоты. Многие обладательницы волнистых локонов хотели бы иметь гладкие волосы, ну или просто на какое-то время сменить прическу. К счастью, современные салоны красоты дают им такую возможность. Существует два основных способа выпрямления волос. Первый — химический, он основан на использовании различных веществ, которые наносятся на волосы. Эти вещества взаимодействуют с волосом, выпрямляя его. Такая процедура подойдет для волос с не слишком ярко выраженной волнистостью. Второй способ — термический: он предполагает использование утюжка и горячих расчесок. Большинство салонов, предлагающих выпрямление волос в городе Тверь, использует обе методики.

Однако перед тем, как решиться на выпрямление волос, необходимо вспомнить о ряде противопоказаний. Нельзя выпрямлять недавно окрашенные волосы, особенно, если окрашенные аммиачной краской. Не рекомендуется выпрямление волос, подвергшихся осветлению. Выпрямлять можно только здоровые сильные волосы. Прежде, чем приступить к процедуре выпрямления, обязательно посоветуйтесь с мастером и убедитесь, что выпрямление не навредит вашим волосам.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика