← Все организации здоровья и красоты

Окрашивание волос — Тверь

Окрашивание волос — 216 организаций — Тверь

Окрашивание волос — 216 организаций — Тверь на карте

Отзывы в городе Тверь

аватар
30.06.2016

Я посещаю «Карину» регулярно, маникюр, педикюр, «подровнять» кончики волос, татуаж бровей, в общем стандартные для современных девушек процедуры. Меня устраивает цены и качество работы мастеров салона, а также приветливое, вежливое обслуживание. Советую всем, кто еще не определился с выбором салона.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.06.2016

Салон «Карина» на Радищева знаю давно, мне еще в конце 90-х порекомендовала подруга, с тех пор я там постоянный клиент. Цены вполне приемлемые, обслуживание отличное и мастера - отменные, настоящие профессионалы, моей жене даже советуют, какую стрижку выбрать, и всегда в тему получается.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.06.2016

В этом салоне наращивала ресницы, отличные качественные материалы использовались, я аллергик и всякие подделки сразу ощущаю на себе в виде слезотечения и раздражений на коже – а здесь все честно, заплатил за качество - получил отличный результат. Мои знакомые в салоне прически регулярно делают, а некоторые даже мужей на стрижки приводят.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Тверь

Виды и способы окрашивания волос

Существует достаточно много видов окрашивания волос, которые различаются и по технологии проведения, и по используемым красителям. Среди них значительной популярностью пользуется мелирование — это процесс мягкого осветление волос. Часто такая техника окраски предполагает создание «перьев» — локонов более светлого оттенка. В случае с относительно короткими волосами мелирование осуществляется с помощью резиновой шапочки. Для волос большой длины применяется мелирование с фольгой. Другим востребованным методом окраски является тонирование. Этот способ подразумевает лишь частичное изменение цвета, придание ему большой глубины. Также существует техника окрашивания, позволяющая сочетать красители различного цвета. Она называется колорирование. При этом создаются достаточно крупные пряди, каждая из которых окрашивается в свой цвет.

Большой популярностью пользуется так называемое осветление. По сути, такой метод не является собственно окрашиванием волос, потому что краситель на волосы не наносится. Осветление предполагает разрушение собственного пигмента волоса, за счет чего он и становится более светлым.

Окрашивание волос в городе Тверь осуществляется в салонах по различным технологиям в зависимости от того, какого эффекта хочет добиться клиент. Кроме того, выбор способа окрашивания зависит также от состояния волос, их природного цвета и длины. Метод окрашивания вы можете выбрать совместно с мастером.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика