← Все организации здоровья и красоты

Коррекция бровей — Тверь

Коррекция бровей — 121 организация — Тверь

Коррекция бровей — 121 организация — Тверь на карте

Отзывы в городе Тверь

аватар
30.06.2016

Я посещаю «Карину» регулярно, маникюр, педикюр, «подровнять» кончики волос, татуаж бровей, в общем стандартные для современных девушек процедуры. Меня устраивает цены и качество работы мастеров салона, а также приветливое, вежливое обслуживание. Советую всем, кто еще не определился с выбором салона.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.06.2016

Салон «Карина» на Радищева знаю давно, мне еще в конце 90-х порекомендовала подруга, с тех пор я там постоянный клиент. Цены вполне приемлемые, обслуживание отличное и мастера - отменные, настоящие профессионалы, моей жене даже советуют, какую стрижку выбрать, и всегда в тему получается.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.06.2016

В этом салоне наращивала ресницы, отличные качественные материалы использовались, я аллергик и всякие подделки сразу ощущаю на себе в виде слезотечения и раздражений на коже – а здесь все честно, заплатил за качество - получил отличный результат. Мои знакомые в салоне прически регулярно делают, а некоторые даже мужей на стрижки приводят.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Тверь

Как производится коррекция бровей

Коррекция бровей — это одна из стандартных услуг многочисленных салонов красоты. Эта процедура позволяет сделать взгляд более выразительным, скорректировать рисунок бровей в соответствии с формой лица, а также убрать лишние волоски, если таковые имеются. Коррекция бровей в городе Тверь проводится практически в любом косметическом салоне. При этом технология проведения процедуры всегда одинакова.

Прежде всего, мастер определяет, какие брови вы хотите получить. Профессионалы выделяют до пяти форм бровей. При выборе имеет значение ваша форма лица, прическа, цвет бровей, а также тот эффект, которого вы хотите достичь. После того, как выбор будет сделан, с помощью специального карандаша мастер рисует будущую форму брови. Далее начинается собственно коррекция бровей. С помощью пинцета удаляются лишние волоски. Процедура может быть несколько болезненной, однако болевые ощущения быстро проходят. Чтобы облегчить процедуру, мастер может массировать места выщипывания. Иногда используются специальные компрессы, которые позволяют несколько снизить неприятные ощущения при выщипывании. После того, как лишние волоски будут удалены, кожа дезинфицируется. После остается только окрасить волоски с помощью специальной кисточки и направить их в нужную сторону — и ваши брови готовы.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика