← Все организации здоровья и красоты

Детские урологи — Тверь

Найдено 11 детских урологов — Тверь

Найдено 11 детских урологов — Тверь на карте

Отзывы в городе Тверь

аватар
06.02.2015

Забрав карту своего ребёнка, я обнаружила записи патронажной медсестры. По результатам этих записей она якобы приходила к моей дочери два раза в неделю до года. Но этого не было. Она после роддома только на третьи сутки пришла ко мне взяла пакет документов необходимых для оформления карты и все. потом я с ней встречалась только в кабинете врача когда приходила на плановый осмотр ребёнка. Когда возникали проблемы на все мои звонки она отвечала одинаково: «Что-то не понятно, вызывай скорую.» А теперь по документам все отлично. И что мне делать????

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Тверь

При каких признаках необходимо обращаться к детскому урологу

Детский уролог — это врач, специализирующийся на заболеваниях мочеполовой системы у мальчиков. В частности, он занимается врожденными патологиями органов выделения и половых органов, последствиями травм, воспалительными процессами, и так далее. Детский уролог в городе Тверь может работать как в государственной, так и в частной больнице. Нередко такой специалист принимает пациентов также в узкоспециализированных медицинских центрах. Записаться на консультацию к детскому урологу можно по направлению терапевта или по своей инициативе.

Наиболее распространенными причинами обращения к детскому урологу являются видимые нарушения работы мочеполовых органов. К таким нарушениям может относиться покраснение головки полового члена ребенка, присутствие крови в моче, жалобы на боль в области яичек, опухания. В случае проявления этих и подобных симптомов следует незамедлительно обращаться к специалисту. Кроме того, детский уролог занимается лечением различных пороков мочеполовой системы, в том числе и врожденных. В случае наличия у ребенка таких заболеваний, посещать специалиста необходимо регулярно.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика